TORNEIO 2020 CLUBE DOS BOMBEIROS - PRINCIPAL - XXII edição

XXII TORNEIO 2020 CLUBE DOS BOMBEIROS - PRINCIPAL - 2020

17/10/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Livre Grupo B SALVAMENTO 2 x 1 SAMAMBAIA
14:30 Livre Grupo A GPRAM 1 x 4 GAEPH
15:45 Livre Grupo B VEM COMIGO 3 x 1 SOBRANOA

18/10/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:50 Livre Grupo A SANTA MARIA 7 x 1 DINAP
11:05 Livre Grupo A BRAZLANDIA 5 x 0 CANDANGOLANDIA

24/10/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Livre Grupo A BRAZLANDIA 0 x 1 GPRAM
14:30 Livre Grupo B SOBRANOA 4 x 10 SALVAMENTO

25/10/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:55 Livre Grupo A DINAP 0 x 12 GAEPH

27/10/2020 - Terça-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre Grupo A SANTA MARIA 1 x 3 CANDANGOLANDIA
10:30 Livre Grupo B LAGO NORTE 0 x 7 VEM COMIGO

31/10/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Livre Grupo A DINAP 0 x 6 GPRAM
14:30 Livre Grupo A GAEPH 1 x 2 CANDANGOLANDIA

01/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:55 Livre Grupo A SANTA MARIA 0 x 4 BRAZLANDIA

02/11/2020 - Segunda-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Livre Grupo B SAMAMBAIA 4 x 5 LAGO NORTE
10:00 Livre Grupo B VEM COMIGO 0 x 4 SALVAMENTO

05/11/2020 - Quinta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:05 Livre Grupo A GAEPH 3 x 2 SANTA MARIA

07/11/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Livre Grupo A DINAP 1 x 11 BRAZLANDIA

08/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Livre Grupo A CANDANGOLANDIA 1 x 2 GPRAM
10:00 Livre Grupo B SAMAMBAIA 2 x 3 VEM COMIGO
11:15 Livre Grupo B LAGO NORTE 1 x 2 SOBRANOA

14/11/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:00 Livre Grupo A GPRAM 4 x 1 SANTA MARIA
14:30 Livre Grupo A BRAZLANDIA 2 x 2 GAEPH

15/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:05 Livre Grupo A CANDANGOLANDIA 3 x 0 DINAP

18/11/2020 - Quarta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Livre Grupo B SALVAMENTO 6 x 1 LAGO NORTE
10:30 Livre Grupo B SOBRANOA 4 x 4 SAMAMBAIA

22/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Livre 1ª Quartas de Final GPRAM 3 x 2 LAGO NORTE
10:00 Livre 2ª Quartas de Final SALVAMENTO 2 x 0 CANDANGOLANDIA
11:15 Livre 3ª Quartas de Final BRAZLANDIA 3 x 1 SOBRANOA
12:30 Livre 4ª Quartas de Final VEM COMIGO 6 x 1 GAEPH