TORNEIO 2020 CLUBE DOS BOMBEIROS - PRINCIPAL - XXII edição

TORNEIO 2020 CLUBE DOS BOMBEIROS - PRINCIPAL

Livre - Masculino

(xxiiº edição - Ano 2020)

Controle de cartões - Livre - Masculino

Atleta Equipe Cartões
HELISON MARTINS DA SILVA BRAZLANDIA 2 (1/11/2020,22/11/2020)
PAULO CESAR DIAS FERREIRA BRAZLANDIA 2 (22/11/2020,29/11/2020)
TALLES GONÇALVES PEREIRA DA SILVA BRAZLANDIA 2 (1/11/2020,14/11/2020)
Thiago Zagato Carvalho CANDANGOLANDIA 2 (27/10/2020,22/11/2020)
Guilherme Sampaio Da Cruz Junior GAEPH 2 (25/10/2020,14/11/2020)
Jean Patrick da Rocha Rodrigues LAGO NORTE 2 (2/11/2020,8/11/2020)
Luis Fernando Lima araujo SALVAMENTO 2 (2/11/2020,29/11/2020)
Cleyton da silva Lima - 2038868 SAMAMBAIA 2 (17/10/2020,18/11/2020)
Jean Carlos mesquita Araújo SANTA MARIA 2 (1/11/2020,5/11/2020)
Moacir César Costa Vale Pereira SOBRANOA 2 (24/10/2020,22/11/2020)
Alan Franklin Silva de Andrade VEM COMIGO 2 (2/11/2020,28/11/2020)
GILBERTO DOS SANTOS NUNES DE OLIVEIRA BRAZLANDIA 1 (14/11/2020)
LUCAS MAIA DE SOUSA NOGUEIRA BRAZLANDIA 1 (14/11/2020)
Daniel da Silva Cardoso CANDANGOLANDIA 1 (8/11/2020)
Jean Carlos Pereira de Souza CANDANGOLANDIA 1 (27/10/2020)
Leonardo Rezende Alves CANDANGOLANDIA 1 (27/10/2020)
Romulo Correa Dantas Camelo CANDANGOLANDIA 1 (22/11/2020)
Adonai Alves de Lima Filho DINAP 1 (7/11/2020)
Olivemar Ferreira da Silva DINAP 1 (7/11/2020)
Allan Torres de Carvalho GAEPH 1 (5/11/2020)
Moacir Joarez de Alencar Júnior GAEPH 1 (17/10/2020)
Vítor Alessander Bezerra GAEPH 1 (17/10/2020)
ANDREY MICLOS MATHEUS GPRAM 1 (28/11/2020)
DIEGO COSTA MONTEIRO GPRAM 1 (8/11/2020)
JOSÉ SILVA DOURADO GPRAM 1 (8/11/2020)
THIAGO MENDONÇA RODRIGUES GPRAM 1 (8/11/2020)
Fernando Ribeiro Mathias LAGO NORTE 1 (8/11/2020)
Filipe Rodrigues Lima Tinazi LAGO NORTE 1 (18/11/2020)
Leandro Mendonça Abdelmur LAGO NORTE 1 (8/11/2020)
Lucas de Oliveira Santana LAGO NORTE 1 (2/11/2020)
Lucas Paulo Alencar Queiroz LAGO NORTE 1 (22/11/2020)
Rafael Augusto Caetano Brigagao LAGO NORTE 1 (22/11/2020)
Djan Martins Cano SALVAMENTO 1 (17/10/2020)
Glauber Oliveira Medeiros SALVAMENTO 1 (17/10/2020)
Guilherme Augusto Mota de Souza SALVAMENTO 1 (24/10/2020)
Gustavo Fernandes Cassiano Dias SALVAMENTO 1 (17/10/2020)
Matheus Winter de Carvalho SALVAMENTO 1 (17/10/2020)
Ramon Silva da Silva - 1919679 SAMAMBAIA 1 (2/11/2020)
Alisson Silva dos Santos - 2039280 SAMAMBAIA 1 (8/11/2020)
Pedro Henrique Barboza Rodrigues - 1921375 SAMAMBAIA 1 (17/10/2020)
Lucas Felix da Silva SANTA MARIA 1 (1/11/2020)
Thiago Alves de Queiroz Lopes SANTA MARIA 1 (5/11/2020)
André Lopes Borges SOBRANOA 1 (22/11/2020)
Cleyton Bandeira de Almeida SOBRANOA 1 (18/11/2020)
Diego Victor da Costa Santos SOBRANOA 1 (8/11/2020)
Guilherme Sampaio Smarandescu SOBRANOA 1 (24/10/2020)
José Ricardo Girardi Júnior SOBRANOA 1 (24/10/2020)
Paulo Henrique Cupertino de Alvarenga SOBRANOA 1 (8/11/2020)
Guilherme MARTINS Rodrigues VEM COMIGO 1 (8/11/2020)
Hiago David costa rodrigues VEM COMIGO 1 (17/10/2020)
Orlando Tolentino Junior VEM COMIGO 1 (8/11/2020)
Atleta Equipe Cartões
TALLES GONÇALVES PEREIRA DA SILVA BRAZLANDIA 1 (1/11/2020)
Lucas de Oliveira Santana LAGO NORTE 1 (2/11/2020)
Lucas Paulo Alencar Queiroz LAGO NORTE 1 (8/11/2020)
Glauber Oliveira Medeiros SALVAMENTO 1 (17/10/2020)
Yago Matteus Soares Almeida - 3054659 SAMAMBAIA 1 (18/11/2020)
Alan Franklin Silva de Andrade VEM COMIGO 1 (28/11/2020)