COPA ANTIGOES 2020 - CLUBE DOS BOMBEIROS - XXII edição

XXII COPA ANTIGOES 2020 - CLUBE DOS BOMBEIROS - 2020

03/12/2000 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Disputa de 3º lugar DINAP 2 x 0 CMDP II

21/10/2020 - Quarta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A UNIÃO 6 x 3 DINAP
10:20 Veterano (+40) Grupo A CFSD 2000 3 x 0 CMDP II

25/10/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Veterano (+40) Grupo A DINAP 1 x 1 CFSD 2000
09:50 Veterano (+40) Grupo A VEM COMIGO 2 x 4 CMDP II

01/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Veterano (+40) Grupo A BRAZLANDIA 7 x 0 UNIÃO
09:50 Veterano (+40) Grupo A CFSD 2000 3 x 2 VEM COMIGO

05/11/2020 - Quinta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A UNIÃO 1 x 6 CFSD 2000

07/11/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:35 Veterano (+40) Grupo A BRAZLANDIA 7 x 3 DINAP

12/11/2020 - Quinta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A CMDP II 5 x 1 UNIÃO
10:30 Veterano (+40) Grupo A CFSD 2000 0 x 1 BRAZLANDIA

15/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Veterano (+40) Grupo A DINAP 3 x 0 CMDP II
09:55 Veterano (+40) Grupo A UNIÃO 1 x 7 VEM COMIGO

18/11/2020 - Quarta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Veterano (+40) Grupo A VEM COMIGO 1 x 4 BRAZLANDIA

20/11/2020 - Sexta-Feira

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Veterano (+40) Grupo A DINAP 4 x 2 VEM COMIGO
10:20 Veterano (+40) Grupo A CMDP II 3 x 2 BRAZLANDIA

28/11/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:45 Veterano (+40) 2ª Semi Final CMDP II 2 (0) x (1) 2 CFSD 2000

29/11/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Veterano (+40) 1ª Semi Final BRAZLANDIA 5 x 2 DINAP

05/12/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Veterano (+40) Final BRAZLANDIA x CFSD 2000