4ª COPA MASTER 2020 - MAJOR MUSTAFA -  edição

4ª COPA MASTER 2020 - MAJOR MUSTAFA - 2020

14/03/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A COPO CHEIO 1 x 0 ACADÊMICOS
09:35 Sênior (+50) Grupo A ABI SEM FREIO 0 x 5 BAR SEM LONA
10:40 Sênior (+50) Grupo A REALMATISMO 2 x 3 CASCALHO
11:45 Sênior (+50) Grupo A BRAVOS 3 x 4 LARGADOS

21/03/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A COPO CHEIO x BRAVOS
09:35 Sênior (+50) Grupo A CASCALHO x ABI SEM FREIO
10:40 Sênior (+50) Grupo A REALMATISMO x ACADÊMICOS
11:45 Sênior (+50) Grupo A PRETORIANOS x BAR SEM LONA

28/03/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A ACADÊMICOS x PRETORIANOS
09:35 Sênior (+50) Grupo A ABI SEM FREIO x BRAVOS
10:40 Sênior (+50) Grupo A LARGADOS x COPO CHEIO
11:45 Sênior (+50) Grupo A BAR SEM LONA x REALMATISMO

04/04/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A BRAVOS x REALMATISMO
09:35 Sênior (+50) Grupo A CASCALHO x LARGADOS
10:40 Sênior (+50) Grupo A PRETORIANOS x ABI SEM FREIO
11:45 Sênior (+50) Grupo A BAR SEM LONA x COPO CHEIO

19/04/2020 - Domingo

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A LARGADOS x ABI SEM FREIO
09:35 Sênior (+50) Grupo A ACADÊMICOS x BAR SEM LONA
10:40 Sênior (+50) Grupo A REALMATISMO x PRETORIANOS
11:45 Sênior (+50) Grupo A COPO CHEIO x CASCALHO

25/04/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A BAR SEM LONA x BRAVOS
09:35 Sênior (+50) Grupo A LARGADOS x PRETORIANOS
10:40 Sênior (+50) Grupo A ABI SEM FREIO x COPO CHEIO
11:45 Sênior (+50) Grupo A CASCALHO x ACADÊMICOS

02/05/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A CASCALHO x PRETORIANOS
09:35 Sênior (+50) Grupo A LARGADOS x BAR SEM LONA
10:40 Sênior (+50) Grupo A ABI SEM FREIO x REALMATISMO
11:45 Sênior (+50) Grupo A BRAVOS x ACADÊMICOS

09/05/2020 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sênior (+50) Grupo A BAR SEM LONA x CASCALHO
09:35 Sênior (+50) Grupo A ACADÊMICOS x LARGADOS
10:40 Sênior (+50) Grupo A COPO CHEIO x REALMATISMO
11:45 Sênior (+50) Grupo A PRETORIANOS x BRAVOS